Расчет декретных выплат при работе на пол ставки
Обращаеться к вам Шароватова Анастасия Александровна. Я с июня месяца работаю в компании Современные Средства Связи.
С самого начали мы работали на полную ставку. Затем к нам приехали сказали подписать заявление на пол ставки. В апреле 4 числа я вышла декрет, но за два месяца до декрета писала заявление на полную ставку. То есть на момент выхода в декрет я работала на полной ставке. Официальная зарплата у нас была 4000. Подскажите пожалуйста как будут расчитанны декретные. И какая сумма примерно выйдет. Зарание спасибо.
Расчет будет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года.