Сын упал с прокуратуры - Нарушения в следствии и суде по делу о смерти молодого человека
Сын оттолкнул молодого человека тот упал. Была черепно-мозговая травма. Прожил 21 день скончался. Конфликта с потерпевшим не было. Знакомы не были. В следственном эксперименте отказали. Видио материалы предоставлены частично. Где ничего не видно. Показания свидетелей на приговоре искажены. Экспертиза произведена с ошибками, акт гистологии предоставлен сразу не был, только после повторного заявления адвоката и многое другое нарушение. Осудили по ст.111.4. Что делать?
В такой ситуации только обжаловать приговор. Здесь все зависит от заключения экспертизы. Но шансов очень мало.
Здравствуйте! Подавайте апелляцию.
А что адвокат? Если есть нарушения процессуальных действий и следственных действий, то они должны адвокатом оспариваться в суде второй инстанции.