Законность покупки квартиры в новостройке у подрядчика - предварительный договор, беспроцентный займ и ожидание документов

Законна ли такая сделка: Покупка квартиры в новостройке в сданном доме у подрядчика по предварительному договору и договору беспроцентного займа с полной оплатой и ожиданием документов 2-4 недели.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вопрос в чем?

Насколько рискованно покупать квартиру по этим договорам?

надо как минимум договора ЧИТАТЬ - к юристу очно обратитесь

иначе потеряете и деньги и квартиру