Как снизить риски покупки квартиры в новостройке в Крыму по предварительному договору купли-продажи?
Хочу приобрести квартиру в новостройке сделка совершается по предварительному договору купли продажи какие пункты должны быть прописаны в договоре чтобы уменьшить риски покупки. Регион крым. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Которые соответствуют закону. Если не верно пропишете, то наступят необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, правовой анализ договора это платная услуга, за которой вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!