Вопросы об автомобильном налоге при наличии кредита и материальных трудностях
Уточните, пожалуйста, есть ли какие-то послабления в уплате автомобильного налога? Машина в кредите. Сейчас ее реализовывать приставы. Можно ли снизить авто налог? Попросить оплачивать в рассрочку? В связи с материальный положением, к тому де я в декрете.
Лучший ответ
Налог в вашем случае не снижается больше не знаю чем вам посоветовать.
Я все понял, благодарю!
Валерий Иванович, спасибо за ваш ответ. Подскажите, что будет, если транспортный налог не будет уплачен во время? Заранее спасибо!
Здравствуйте! могут взыскать налог в судебном порядке.
За несвевременную уплату налога будет начислены пени.