Возможность расторжения страховки по кредиту без досрочного погашения - условия и сроки

Можно ли вернуть (расторгнуть договор) страховку по кредиту без досрочного погашения кредита. И если можно то в какой срок? Спасибо!
Лучший ответ

можете, если докажете что услуга была навязана, что запрещено законом - ст. 16 ЗоЗПП

обратитесь в суд и признавайте договор недействующим

для составления иска - к юристу очно

Спасибо большое за ответ