Проблемы с кредитами - Как защитить себя от судебных исков и притязаний банков?
это мошенники, так что обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Добрый вечер обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий со стороны сотрудников Эскалат, здесь однозначно мошенничество
Хотя доказать факт мошенничества в данном случае будет практически нереально ...
А что сейчас делать, если Вы с мошенниками связались? Объяснять Вам здесь , что ни одна такая фирма не обеспечит защиту? Это и так понятно. Нанимайте грамотного юриста и работайте с ним по всем вопросам. Больше тут ничего не скажешь.
Обратитесь очно с документами, попробуем помочь