Проблемы с договором кредита - Банк несанкционированно продлил срок и объединил два кредита в один
Я брала в кредит ноутбук через Альфа-банк. На 24 месяца. И августе 2015 года был последний платёж. Но недавно мне позвонили из Альфа-банка и сказали, что мой договор оказывается на 30 месяцев. У меня ещё была кредитная карта в этом же банке. Теперь они объединили два кредита в один и продлили договор ещё на 6 месяцев. Хотя кредит за ноутбук я уже выплатила. Может ли банк без моего ведома продлить договор и объединить два кредита в один. Помогите пожалуйста. Спасибо. С уважением Валентина.
Лучший ответ
Здравствуйте! не может - пишите жалобу в данный банк - откажут - обращайтесь в суд