Первый суд и месяц на примирение - что будет, если помириться не удастся? Возможен ли продлить срок?

Был первый суд, до этого только слушание. Судья дала месяц на примирение, если мы не помиримся с мужем что будет дальше? Может ли дать еще время?
Лучший ответ

Нет, срок на примирение даётся от одного трех месяцев. Вы вправе просить ещё два!!!если не даст то обжаловать, однозначно отменят.

Если вы не примиритесь тогда брак расторгнут