Суд дал 3 месяца на примирение, возможно продление срока?

На заседании суда дали 3 месяца на примирение, по истечению указанного срока, нас разведут? Или могут ещё дать время на примирении?

Лучший ответ

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством суд может предоставить срок на примирение до трех месяцев. Если примирение не достигнуто, то вас разведут.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!

Елена. Добрый день. Если истец, на следующем заседании, будет настаивать на своих требованиях, то суд примет решение. Удовлетворит.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Срок на примирение дают только один раз. Если вы не помиритесь за это время, то в следующем судебном заседании ваш брак будет расторгнут судом.

Елена, добрый день!

По истечению отведенного срока на примирение, если у сторон не изменится позиция, Вас разведут.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Как правило, срок не продлевают, это предельный срок после которого выносится решение о расторжении брака.