Отсутствие статьи о предоставлении отчетности о трате алиментов на ребенка - проблема российского законодательства и как с ней бороться
Как бороться с тем, что в Российском законодательстве нет статьи о предоставлении отчетности траты алиментов на ребенка? А я уверен, что алименты, пересылаемые на ребенка используются не по назначению...? Моя бывшая жена не только ребенку не дает ден. средства на реальные нужды, но и считает, что это все, что я перевожу ребенку. Она не знает даже о том, что она обязана тоже отдавать ребенку столько-же,сколько приходит после каждой моей зарплаты...
Добрый день, да. это проблема. Бороться можно, если обратиться к депутата м госу.думы, чтобы они внесли изменения в Семейный кодекс.