Нижний Новгород, 22.04.2016, 23:11

Проблемы с местом отбывания наказания - Что делать, если осужденный не проживает по старой прописке?

Вопрос №10384997 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.04.2016, 23:11
Вот таакой вопрос,: сын осужден по статья 112 часть 2,получил 1 год ограничения свободы, отбывать наказание должен по месту прописки, но по месьу прописки он не проживал, на иждивении малолетний ребенок, платит алтменты работает вахтой, подали аппеляционную жалобу, за это время он прописался по месту жительства. Судья о ставил приговор без изменения и указал место отбытия наказания старую прописку, мотивируя тем, что у него была подписка о невыезде и он незаконно изменил прописку, имеет ли смысл подавать жалобу дальше в вышестоящий суд и как он будет отбывать наказание, если по старой прописке он фактически не проживает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. подавать жалобу не имеет смысла, а отбывать наказание нужно по адресу, указанному в приговоре. иначе заменят наказание на лишение свободы.

22.04.2016, 23:15

Вам нужно договариваться УИИ

22.04.2016, 23:14
Оценка автора вопроса:
Она не хочет идти на уступки и будет выполнять решение суда,что мы можем сделать в этом случае?

Уии не хочет идти на уступки и будет выполнять решение суда,а что же нам делать?

22.04.2016, 23:20

менять работу

23.04.2016, 00:57