Возможно ли доверенному лицу заказать новую банковскую карту за меня, находясь за рубежом?
Истек срок действия бановской карты. Я не нахожусь в россии. Может ли доверенное лицо по доверенности заказать и забрать новую банковскую карту с пином. Спасибо.
Лучший ответ
Может . если в доверенности будут подробно перчислены эти полномочия.