Отказ банка в продлении банковской карты по доверенности на больничной койке - правомерно ли это?
Моя мама больна, перелом бедра, и соответственно ходить и вставать она не может. Срок деиствия банковской карты матери истек. Я оформил генеральную доверенность на право пользования любыми операциями с банковской картой больной лежачей матери! В банке мне отказали на продление банковской карты матери! Сказали, что получить карту может только моя мать лично! Скажите, правомерен ли отказ в продлении банковской карты по доверенности?! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Усмотреть законных оснований к отказу не представляется возможным.
Спасибо за ответ!