Могу ли я, как жена, забрать новую банковскую карту мужа по доверенности?
Скажите пожалуйста. У мужа закончился срок действия банковской карты. Он находится в другом городе. Могу ли я его жена забрать новую готовую карту из банка по доверенности?
Лучший ответ
Да такое возможно, ваш муж должен обратиться к нотариусу и выдать доверенность в отношении вас на получение банковской карты
А как он мне передаст доверенность. Как я смогу получить доверенность если он в другом городе? он может мне отправить ее по факсу?