Как получить социальную помощь после пожара в деревянном доме в Ульяновской области?
У моей бабушке в Ульяновской области 23 декабря сгорел деревянный дом. Инспектор МЧС в протоколе указала, что возгорание произошло из-за неисправности трубы в печке (дом отапливался дровами, т.к газоснабжение в селе отсутствует. Куда обратиться и какую социальную помощь можно получить? По ульяновской области действует закон об установлении порядка и нормативов заготовки древесины, порядка сбора недревесных лесных ресурсов... на территории Ульяновской обл. гражд-ми для собственных нужд в абз.2 ст.2 сказано, что для восстановления жилых помещений, пострадавших в рез-те пожара и иных ЧС полагается 100 кб древесины. Относится ли это к нашему случаю? Если да, то к кому и куда следует обратиться?
Лучший ответ
А можно обратиться в вашу администрацию
Хотелось бы поподробней