Екатеринбург, 23.04.2016, 02:14

Нужна помощь с возвратом или обменом несоответствующих билетов на цирковое представление

Вопрос №10385624 из г. Екатеринбург
опубликован 23.04.2016, 02:14
При их покупке я сказал что мне нужно 5 билетов на следующую субботу на 12:00,мне дали билеты я взял и поехал домой не посмотря их т.к. Покупал в кассе в здании цирка, вечером, а именно пару часов назад я достал билеты и увидел что мне продали не на следующую субботу, а на завтра, тоесть уже на сегодня. Подскажите как мне сделать возврат или обмен билетов? В заранее благодарю за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться туда же где и покупали в кассу

23.04.2016, 02:24
Оценка автора вопроса:
Это я и собирался сделать. Они обязаны вернуть деньги или обменять билеты?

Тоесть они обязаны вернуть деньги или обменять билеты

23.04.2016, 02:26

Да, если вы сумеете доказать, что просили именно на ту субботу, не факт , что продавец будет соглашаться на это, поэтому следовало бы обратиться также и к руковолителю

23.04.2016, 02:28