Нижнекамск, 23.04.2016, 03:39

Отказ от предоставления путевок в летний лагерь детям при взимании алиментов - правомерно ли?

Вопрос №10385710 из г. Нижнекамск
опубликован 23.04.2016, 03:39
У меня такой вопрос: Я с мужем в разводе и воспитываю общих двоих детей (детям 8 и 11 лет). С его зарплаты удерживаются 70 % алименты+ долги. Сейчас с его работы дается детям путевки в летний лагерь, но нам отказывают давать, говорят, что нам не положено т. к. у него не позволяют финансы заплатить часть путевки. Я попросила удержать с моих алиментов, говорят не можем. Предложила заплатить наличными через банк, тоже отказали. Имеют ли право отказать, это не ущемление прав детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Смирнова Любовь Николаевна, хочу услышать ответ на адвокатском языке и как дальше поступить, что бы получить этих путевок. Детей воспитываю я, за них в ответе тоже я! А за то что их отец платит алименты на весь город, дети не виноваты...

23.04.2016, 04:05

Вы в ответе за детей вот вы за них и отвечайте и действуйте, согласно закона РФ, а не разводите здесь концерт, Вам ответили, прочтите и успокойтесь, а если что то не понятно милости просим в личную консультацию где вам все разъяснят подробно хоть до утра будут с вами общаться.

Поэтому всего вам хорошего и самого наилучшего дня!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!

23.04.2016, 04:57

Если вы считаете, что права ваших детей ущемлены, обращайтесь в суд, обязывайте работодателя выдать путевки вашим детям.

НО не обязан он.

23.04.2016, 03:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Смирнова Любовь Николаевна, если не знаете промолчите пожалуйста. Они обязаны,всем предоставляют, а вот 2 платят алименты 70 % им не обязаны? они меньше чем другие работают?

23.04.2016, 03:52

Лейсан, если вы считаете, что права ваших детей на отдых нарушены работодателем мужа, так не надо здесь вопросы множить, а пусть муж обратится в суд за защитой нарушенных прав детей. Что вы от сайта хотите? Чтоб вам посочувствовали?

Сочувствую.

23.04.2016, 03:58

Нет, Смирнова Любовь Николаевна, хочу услышать ответ на адвокатском языке и как дальше поступить, что бы получить этих путевок. Детей воспитываю я, за них в ответе тоже я! А за то что их отец платит алименты на весь город, дети не виноваты...

23.04.2016, 04:05

Вы в ответе за детей вот вы за них и отвечайте и действуйте, согласно закона РФ, а не разводите здесь концерт, Вам ответили, прочтите и успокойтесь, а если что то не понятно милости просим в личную консультацию где вам все разъяснят подробно хоть до утра будут с вами общаться.

Поэтому всего вам хорошего и самого наилучшего дня!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!

23.04.2016, 04:57