Вопрос о путевках в лагерь - имеют ли право отказать мне, матери детей, получающей алименты?
У меня вопрос такой: Я в разводе, мать двоих детей. Получаю алименты. Мой бывший муж платит алименты на троих детей+ долг. Удерживают алименты с его зарплаты 70%. Дается с его работы детям путевки на летний лагерь, но нам отказываются дать путевки т.к. у него не позволяют финансы. Правильно ли это, имеют ли право отказать? Попросила написать отказ в письменном виде, отказываются написать. Попросила удержать родительский взнос+ 13% с моих алиментов говорят не можем. Как быть в этой ситуации? Но очень охота детей отправить.
Я вам ответила. Спрашивайте, почему вам отказывают. И поймите, что данный вопрос федеральным законом не регулируется.