Как решить проблему с возможным вызовом на аттестационную комиссию для военнослужащего, страдающего Болезнью Бехтерева и неспособного проходить физические нормативы?
Я военнослужащий, в прошлом году при сдаче физо не смог сдать 60 м на удовлетворительную оценку, тем самым был лишен премии 1010 в конце года и в течении нескольких месяцев ежемесячной премии за добросовестное исполнение обязанностей, накануне прошел ВВК, где был поставлен диагноз Болезнь Бехтерева (болен около 8 лет) и категория годности - В. Получил освобождение от физо на месяц, справку об этом предоставил Нач. физу, но он утверждает, что так как не исправил оценку 2 за прошедшие 5 месяцев, меня могут вызвать на аттестац комиссию... ВОПРОС:
- что мне делать? Служить я физически вообще не могу так как у меня постоянно всё болит, выслуга моя 14 лет календарей... Помогите пожалуйста советом!
Лучший ответ
Здравствуйте. Не можете служить - увольняйтесь по состоянию здоровья. Аттестационная комиссия, полагаю, учтет Ваши болячки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
не так то это просто уволиться по болезни!