Как получить информацию о болезнях психического характера у супруги без ее согласия?
Суть вопроса. У жены ярко выраженные признаки психического расстройства, необычного поведения. К врачу психотерапевту идти отказывается, говорит что абсолютно здорова. Знаю что вроде бы лежала в психологическом диспансере до брака, в 16 лет, сейчас ей 25. Медицинскую карточку скрывает. Как муж, близкий родственник, могу я сделать запрос в медицинское учреждение на выдачу мне Истрии болезни либо какой нибудь выписки и карточки о предоставлении информации о ее болезнях которые были ранее, без ее ведома? Либо это могут только органы безопасности.
Вам вряд ли дадут попробуйте с главным врачом встретиться , объясните ситуацию и возможно получится посмотреть на месте карточку вашей жены