Могу ли я получить налоговый вычет при покупки комнаты в 2010 и если я безработная.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не можете получить,потому что безработная.Обратиться за вычетом можете в любое время,как только начнете работать.Ст.220 НК РФ.
Спасибо, именно так и сделаю!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Алина ,Вам уже ответили-пока не можете получить.Чтобы возвращать налог,необходимо быть плательщиком данного налога.У безработных налог не удерживается,получать -нечего.