Мама троих детей ищет способ вернуть деньги после расторжения договора с КристаллСити

Как мне вернуть деньги? КристаллСити был подписан договор, оплачена страховая сумма 75 т и ежемесячный платёж 26 т. Договор расторгнут с их стороны прислали письмо пришлите реквизиты банка выслала получили они реквизиты мои 29.01.16 было от них письмо и всё. Звоню туда на мои вопросы отвечат согласно договору. Подскажите что мне делать? Я мама 3 детей. С Уважением Елена!

Лучший ответ

Елена, обращайтесь к юристам. Взыскать денежные средства возможно по исполнительному листу. Удачи!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Обратитесь в суд для взыскания

Здравствуйте. Сталкивались с данной компанией. Вернуть деньги Вы сможете только через суд.