Бийск, 23.04.2016, 08:06

Остановленный водитель показал в алкотесте 0.600, направлен на экспертизу

Вопрос №10386329 из г. Бийск
опубликован 23.04.2016, 08:06
Остановили, попросили продуть в алкотест, показало 0.600 поехали на экспертизу, продул в их алкотест, сколько показало не показали, распишись и иди. Не кровь ни мочу не сдавал.
Лучший ответ
Рекомендуется

сколько показало не показали, распишись и иди.

Для начала необходимо ознакомится с результатами медицинского освидетельствования.

24.04.2016, 07:26
Оценка автора вопроса:
В акте написано 0.5

обратитесь к адвокату - вам нужна реальная помощь

23.04.2016, 08:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

расписались и пошли?

23.04.2016, 21:16

Есть шанс оставить права?

23.04.2016, 08:16

Добрый день! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

23.04.2016, 08:58

Нет шансов у Вас.

23.04.2016, 09:54

Шансы зависят от результатов освидетельствования и ряда других обстоятельств, установить которые возможно только после ознакомления с материалами административного дела.

24.04.2016, 07:28

Поможет ли независимая экспертиза?

25.04.2016, 03:31

Наймите адвоката, пока Вы смесь задаёте вопросы время идёт и шансов права вернуть все меньше

25.04.2016, 03:44

Поможет ли независимая экспертиза?

Нет. Алгоритм действий и линию поведения необходимо строить, исходя из имеющихся обстоятельств.

25.04.2016, 06:12

На осведетельствование обязательно нужно сдавать кровь или мочу? Или достаточно продуть алкотестор

26.04.2016, 06:29

На осведетельствование обязательно нужно сдавать кровь или мочу?

Не обязательно.

Или достаточно продуть алкотестор

отбор биологического объекта (мочи) для направления на химико-токсикологические исследования (экспресс-анализ) обязателен при наличии признаков наркотического опьянения.

26.04.2016, 06:51