Протокол на лишение прав после двух раз проваленного алкотеста - что случилось?
Меня остановили и составили протокол на лишение прав в н.с. когда я продул алкотестер первый раз он ни чего не показал, после некоторых манипуляций попросили продуть второй раз показало 0319
Не умалчивайте, были ли вы пьяны. Если нет - делали бы медицинское освидетельствование, оно бы показало 0, какие проблемы.
если не употребляли., то нужно было просить везти вас в больницу на мед. освидетельствование
Требуйте проведения медицинского освидетельствования. Вписывайте это требование в Протокол
Здравствуйте! Заключите соглашение с юристом, заочно Вам не помочь - нужно представлять Ваши интересы в суде. Понятые присутствовали в обоих случаях? Вы выпивали?