Как рассчитать ежемесячный платеж по кредиту и последствия неуплаты
Брала карту на 20 тыс в МТС Банке, платила один раз и на сегодняшний день просрочка по процентам очень большая, на январь этого года было около 62 тыс. Платить не могла были проблемы с жильем, работой.. Сейчас готова платить, но куда обращаться не знаю. Банк продал долг коллекторам (с их слов) и они регулярно звонят и настаивают об погашении в полном объеме и сразу. Теперь я могу платить, только ежемесячно с учетом погашения, если буду знать сумму ежемесячного платежа. К кому обращать за расчетом ежемесячного платежа? И что мне может быть за неуплату за столь длительное время?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вы не пишите самого главного. когда произвели последний платёж? Вам нужна платная консультация. выберите юриста и обратитесь к нему лично
Всего хорошего.