На мою пенсию наложили арест без оснований - как вернуть украденные деньги?
С 2008 по 2014 год с меня высчитывали 50% с пенсии по исполнительным листам, с апреля 2014 года с меня перестали вы считывать по испол. Листам, когда спрашивал у пристава она мне объяснила что все вы считали, и что у Вас нечего нет. в сбербанка я тоже узнавал через пенсионный что долгов нет. все вы считали, даже те испол. Лист за 2012 год. теперь я узнаю, что пристав наложила арест на весь вклад на который приходит пенсия, единственндоход, теперь та пристав которая наложила арест, уволилась другая которая все высчитала тоже уволилась, теперь ходу прошу чтобы сняли арест, они не какую ведь у меня все вы считали даже есть распечатки из банка а им все равно кто мне теперь вернет деньги которые у меня арестовали, а это Не мало 16600 руб. не могу найти концов, что мне делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу руководству отдела службы судебных приставов, потом в прокуратуру