Как восстановить документы и оформить авто законно в МРЭО без наличия регистрационных знаков и документов?
Здравствуйте! Неужели нельзя утилизированное авто вновь принять действующим и оформить как положено? Т.е сделать на авто ПТС,СОР и.т.д.
Добрый день!
Кто сказал нет ? Можно.
Так как Верховный Суд Российской Федерации Постановлением от 6 марта 2014 г (Дело№ АКПИ13-1251) признал недействующим со дня вступления решения суда в законную силу абзац седьмой пункта 13 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации,утвержденных приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 24 ноября 2008 г. № 1001, в части, не допускающей восстановление регистрации транспортных средств, регистрация которых прекращена по заявлению собственника или владельца транспортного средства в связи с утилизацией, которые не были утилизированы.
Никак. Удачи!
Добрый день!
Кто сказал нет ? Можно.