Восстановление документов на авто с запретом от следственного комитета - основание и процедура
Возможно ли восстановить документы на авто (СОР) если наложен запрет на регистрационные действия следственным комитетом? Если да, то на основании какого постановления? В ГИБДД утверждают, что восстановление документов является регистрационным действием.
Лучший ответ
вы ничего не сделаете пока не снимит запрет следственный ком.