Какие документы нужны для проезда границы, если родственники отдают авто в пользование в Крыму с украинскими номерами?
Мне интересует таков вопрос родственники отдают авто в пользование так как оно не нужное зарегистрированное в Крыму и на украинских номерах какие документы нужны для проезда границы.
Лучший ответ
Для проезда границы нужна доверенность и страховка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Какие документы нужны на авто при выезде из Крыма при крымской регистрации на украинских номерах когда авто регистрированное на другого владельца