Можно ли гражданину РФ, имеющему украинский паспорт, оформить автомобиль в Украине и какие документы нужны для проезда границы в Крым?
Здравствуйте. Я житель Крыма, в Днепре хочу вести бизнес, но т.к мы не можем передвигаться с номерами региона 82 по Уераине Хочу поехать в Украину и преобрести авто на Украинских номерах для дальнейшего передвижения. Смогу ли я гражданин РФ имеющий Украинский паспорт оформить на себя авто в Украине и какие нужны документы для проезда границы в Крым. Если не могу оформить Украинское авто то могу ли я передвигаться на нем через границу по генеральной доверенности. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Алим!
За деньги Вы сможете оформить на территории Украины все, что захотите... А, если касаться правовой части вопроса, то следует обращаться к юристам непосредственно на территории Украины.