Процесс учета сына и его друга после протрезвления - кто должен инициировать и как начать?
Сын с другом лазили по дачам их ловили, а потом поставили на учет. Мне сказали что из школы должно идти ходотайство в ПДН с характеристикой, а школа открещивается от всего. Говорят, что я должна идти в ПДН и сама все делать? С чего и как начинать и кто должен?
Лучший ответ
Если школа открещивается (что не верно), напишите им заявление официально, чтобы предоставили характеристику на ребенка, Наталья