За 2 месяца я за аренду заплатил, взял кредит, т.к. наступил кризис и торговли вообще не было.
А вы уверены, что правильно расторгли договор и возвратили арендуемое имущество. Если договор был более чем на год, то подлежал регистрации, соответственно расторжение договора также подлежит государственной регистрации.
Кроме того договором могли быть предусмотрены штрафные санкции за досрочное расторжение, которые придется оплатить.
В настоящее время вам необходимо готовить отзыв в Арбитражный суд и по возможности уменьшать взыскиваемую сумму.
В случае вступления в законную силу решения суда, за вашим имуществом начнет "охотится" пристав, который сможет наложить ограничение на выезд за рубеж, арестовать банковские счета, производить удержание из вашей зароботной платы.