Калуга, 23.04.2016, 09:35

Как продать гараж в ГСК без членства и требования справок от председателя ГК

Вопрос №10386868 из г. Калуга
опубликован 23.04.2016, 09:35
Хочу продать гараж, находящийся на территории ГСК. Но я не являюсь членом этого ГСК, но есть Свидетельство о праве собственности и право на вступление в наследство. Нужны ли какие-то справки от председателя ГК? И может ли он мне их дать, ведь я не член кооператива, и соответственно членские взносы не плачу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы уточнить, что земля под гаражом арендуется кооперативом у муниципалитета, а договор субаренды председатель подписывать не желает, пока я не оплачу задолженность по членским взносам за все года. Но я же не член кооператива. на основании чего я должен платить эти взносы.

23.04.2016, 09:50

добрый день, вам от председателя ничего не нужно. У вас есть свидетельство о праве на наследство и свидетельство о праве. Этого достаточно.

23.04.2016, 09:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь напрямую в администрацию с вами заключать договора аренды под вашим гаражом

23.04.2016, 09:51

Ваш вопрос был о возможности продажи гаража. Я вам ответила.

23.04.2016, 09:51

Хотелось бы уточнить, что земля под гаражом арендуется кооперативом у муниципалитета, а договор субаренды председатель подписывать не желает, пока я не оплачу задолженность по членским взносам за все года. Но я же не член кооператива. на основании чего я должен платить эти взносы.

23.04.2016, 09:50