Как продать гараж в ГСК без членства и требования справок от председателя ГК
Хотелось бы уточнить, что земля под гаражом арендуется кооперативом у муниципалитета, а договор субаренды председатель подписывать не желает, пока я не оплачу задолженность по членским взносам за все года. Но я же не член кооператива. на основании чего я должен платить эти взносы.
добрый день, вам от председателя ничего не нужно. У вас есть свидетельство о праве на наследство и свидетельство о праве. Этого достаточно.
Обратитесь напрямую в администрацию с вами заключать договора аренды под вашим гаражом
Ваш вопрос был о возможности продажи гаража. Я вам ответила.