Как доказать нотариусу факт совместного проживания и получить льготы по госпошлине при приватизации квартиры в качестве наследника?
Недавно умер одинокий отец. Я единственная наследница. Квартира приватизировалась родителем, я писала отказ. Проживала и проживаю в этой квартире, плачу теперь сама комуслуги. Но 2 года назад я сменила регистрацию в этом же городе у дяди. Как мне доказывать нотариусу факт совместного проживания. , чтобы иметь льготы по госпошлине.
Лучший ответ
Нотариус вам откажет, поэтому только устанавливать факт в судебном порядке
Я все понял, благодарю!