Разрешается ли претензия особого льготного наследственника по оплате государственных пошлин?
Льгота по оплате гос пошлины на наследство
Наследник приватизированной квартиры одинокой матери единственный сын (писал отказ при приватизации) , 2 года как зарегистрирован по другому адресу, но фактически всю жизнь проживал и проживает в этой квартире. Придется ли сыну доказывать факт фактического проживания и К А К, Не пишите одно слова - через суд. Спасибо.
Лучший ответ
ничего не надо доказывать, сын наследник по закону
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.