Возврат фильтра для воды с нарушенной упаковкой - возможности и решения
Купила в магазине фильтр для воды (сменный блок), но оказалось, что не того размера и он не подошел. Я его уже распечатала, нарушила целостность упаковки. У меня чек сохранился и прошло только 2 дня. Могу ли я его вернуть обратно в магазин, если была нарушена упаковка? Если они откажутся принять, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Имеете право вернуть на основании ст.25 закона о защите прав потребителей.