После развода что я могу делать со своей долей в квартире (обще долевая собственность 1\3) и долей ребенка?
С долей ребенка не сможете без согласия отца, так как опека спрост его согласие. Свою можете продавать или дарить, но тоже будут сложности с продажей, так как предложить должны и ребенку
Можете продать, заложить. обменять. завещать, подарить ... Любые сделки.
Вы вправе распорядиться данной долей. при продаже дол Вы обязаны соблюсти право преимущественной покупки оставшегося собственника. Распоряжение долей несовершеннолетнего возможно с согласия органа опеки и попечительства.
Здравствуйте!
Предложить выкупить БМ, можете подарить
УДАЧИ ВАМ
Продать с учетом преимущественного права других собственников, подарить, завещать.
Здравствуйте, Лена.
Можете делать со своей долей, что угодно, но предварительно письменно уведомив остальных дольщиков о преимущественном праве купить Вашу долю. Если они в течение 30 дней не согласятся, можете продать любому на тех же условиях.
С долей ребенка сложнее - Вы обязаны ему сначала предоставить право собственности на аналогичную долю в недвижимости (не хуже), иначе органы опеки не дадут согласия.