Квоты на бесплатную юридическую помощь - разбираемся в подвохе и принципах предоставления
Хорошо, что Вы решили задать вопрос , прежде чем ехать. Это мошенничество, очень популярное в последние несколько лет. Будьте осторожны. Не общайтесь с якобы юристами, которые Вам звонят первыми. Порядочные адвокаты и юристы никогда никому не звонят и не предлагают свои услуги. Задайте свой вопрос. Вам ответят бесплатно. Если понадобится развернутая консультация, можете обратиться к любому юристу сайта и получить ее на платной основе. Контакты указаны в каждой анкете.
Нет никаких квот. Замануха и развод на деньги.
Здравствуйте, Светлана Владимировна.
Это - мошенничество с использованием "умных" слов. Не поддавайтесь на уговоры.