Проблемы с бездействием пристава-исполнителя в суде - как вернуть деньги и преодолеть препятствия в пользовании лоджией?
Какой примерно текст жалобы на бездействия пристава-исполнителя в суд? Что платить? Как вернуть деньги на представителя? Вопрос не материальный. Препятствия в пользовании лоджией. Денег на адвоката надо 15-20 т. р. Если проиграю, суд не присудит. Как наказать пристава без суда? Есть же у них там наказания какие-то? Старший суд. пристав откладывает ответ уже два месяца. На кого тогда жаловаться?
Текст жалобы произвольный, укажите какое ваше право и статью закона об исполнительном производстве он нарушил. Деньги за услуги представителя вы также в судебном порядке в случае выигрыша взыскиваете с ответчика , уточнив свои требования и преложив платежные документы к ходатайству. Жалоба на действие или бездействие судебного пристава подаются вышестоящему должностному лицу.
Текст жалобы составляется индивидуально, никаких образцов нет, это платная услуга.