Возможно ли частично отказаться от кредита в случае бракованного товара?
Можно ли отказаться от кредита частично?
Здравствуйте, вопрос: можно ли отказаться от кредита частично, к примеру куплено 4 товара и только один из них вернуть его привезли очень бракованным?!?
Лучший ответ
Читайте свой кредитный договор там все прописано, но скорее всего нет нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!