Лучевая терапия и группа инвалидности - Что следует знать и что делать дальше?
У меня такой вопрос-у сына с 14 лет онкология, прошли химиотерапию и лучевую терапию, в 15 лет-вышли в ремиссию, сейчас ему 19 лет, т. е в ремиссии пробыли 3.5 года, в 18 лет нам дали 3 группу, и в 19 лет сняли, ВОПРОС-я слышала, кто прошёл лучевую терапию группу снять не могут? ПРАВДА ЭТО? и что нам делать дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте!Инвалидность при злокачественном раке оформляется пожизненно, при этом контроль за этим выполняют специальные органы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! группу снять не смогут
Нет, неправда. Могут снять при наличии ремиссии и обычно снимают.