Каков период действия закона о бюджете во времени в соответствии с бюджетным кодексом рф.
Лучший ответ
интересный у вас вопрос вы сами читали свой вопрос? (аналогия: действия закона -бюджетный кодекс). пока не выполнят или не отменят, на тот период на который он принимался.
Это не мой вопрос, а представителя мэрии на тестировании. Спасибо вам.