Возможно ли взыскать деньги за пропущенные учебные дни у виновника причинения вреда здоровью учащегося?
В следствии причинения легкого вреда здоровью учащийся школы А. провел в больнице неделю. Возможно ли взыскать с виновника деньги за пропущенные учебные дни (Стоимость академического часа у репетитора * колл-во учебных занятий пропущенных в следствии причинения вреда А.)?
Лучший ответ
Не забудьте приложить договор с репетитором, квитанции об оплате его услуг, И подготовьтесь обосновать необходимость в репетиторстве за неделю пропуска занятий.
Через суд можно.
Хотелось бы поподробней
Доброго времени
Если сможете доказать, то да!