Право наследования и пособие при смерти отца - вопросы и ответы
Здравствуйте, Елена!
В вашем случае, после смерти отца дочь права на долю в квартире бабушки не получает.
В силу ст. 1142 " Наследники первой очереди"
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Иначе говоря, внуки наследодателя призываются к наследству лишь постольку, поскольку к моменту открытия наследства умер их родитель (ребенок наследодателя);
Поэтому, только после смерти бабушки и при отсутствии других наследников первой очереди ваша дочь будет наследовать квартиру бабушки и все остальное ее имущество. Отсутствие прописки роли не играет.