Влияние получения материнского капитала на сделку по брачному договору и ипотеке - вопросы и решения

Между супругами заключен брачный договор на предмет ипотеки (т.е. квартира принадлежит только супруге, и обязанность по оплате ипотеки, также только ее). Спустя время супруги получают мат. капитал. Согласно ФЗ, при использовании мат. капитала на погашение части ипотечного кредита, необходимо оформить доли жилого помещения на всех членов семьи, в том числе, на супруга. Как быть в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, выделяйте доли только детям. супругу-нет.

Ответ неполный