Вопрос о НДС и заведении уголовного дела при покушении на кражу с суммой на чеке 1199 рублей
Статья 158 часть 1, покушение на кражу. Скажите пожалуйста, сумма на чеке 1199 рублей. В деле указывается цена без НДС? то есть получается 983 рубля. И получается уголовное дело не заводят?
Лучший ответ
Оценка производиться по закупочной цене, если по закупке сумма выйдет менее 1000 рублей. То это административное наказание (штраф)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!