Ахтубинск, 23.04.2016, 15:32

Возможность открытия специального счета на капитальный ремонт многоквартирного дома - страхование и роль управляющей компании

Вопрос №10389209 из г. Ахтубинск
опубликован 23.04.2016, 15:32
На кого можно открыть спец счет на капремонт многоквартирного дома-чтобы при этом можно было застраховать счет и второй вопрос---может ли управляющая компания открыть спец счет на определенный дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Спец счет открывается агентом, которого выбирают собственники многоквартирного дома.

23.04.2016, 19:07
Оценка автора вопроса:
ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО АГЕНТ-- КТО ИЛИ ЧТО ЭТО--ЧЕЛОВЕК ИЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ ?

СПЕЦ СЧЕТ НА КАПРЕМОНТ ОТКРЫВАЕТСЯ НА АГЕНТА--ВОПРОС -КТО ИЛИ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ АГЕНТОМ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СЧЕТА--ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ИЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ ? --И ЕЩЕ ВОПРОС--ЕСЛИ Я УЖЕ ПЛАЧУ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД И ЕСЛИ НАШ ДОМ ПЕРЕЙДЕТ НА ВЗНОСЫ ПО СПЕЦСЧЕТУ-СМОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

24.04.2016, 06:49

Агентом человек не может быть, это обязательно организация- тсж, жск, ук. После перехода деньги Вам вернут, за разъяснением порядка обратитесь в региональный оператор субъекта

24.04.2016, 07:32

Региональный оператор - юридическое лицо.

24.04.2016, 09:06