Возможные последствия конфликта с 17-летним, если не удастся договориться миром
Открываем ч.1 ст. 116 УК РФ и читаем:
Статья 116. Побои
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Скорее всего ничего, если только разбита губа-это даже на легкий вред здоровью не тянет.
Если раньше не привлекался к ответственности, то вряд ли вам что-то светит