Какой суд подать ходатайство о приостановлении исполнительного производства при подаче кассационной жалобы?

Прошу подсказать, в какой суд подается ходатайство о приостановлении исполнительного производства при подаче кассационной жалобы: 1) в суд, вынесший решение (суд 1 й инстанции), либо 2) в суд кассационной инстанции, либо 3) иной суд? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Об этом указывается в соответствующей жалобе( ч. 1 ст. 381 ГПК РФ).